SoundLifeStyleПятница, 29.03.2024, 04:01
Главная | RSS
null 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Downloads (Music, Video, Samples and more) » Downloads more » Virtual DJ Professional 5
Virtual DJ Professional 5
soundlifestyleДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Virtual DJ - лучший инструмент микширования MP3 в режиме реального времени. Программой смогут пользоваться как новички, так продвинутые ди-джеи. Virtual DJ содержит множество аудиоинструментов, эффектов и примочек специально для ди-джеев, есть возможность создавать виртуозные песни из файлов MP3 во встроенном плеере, позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Virtual DJ имеет семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов.

При помощи шаблонов, эффектов и уникальных переходов в Virtual DJ создаются высококлассные MP3-миксы.

В верхней части яркого интерфейса визуализируется мелодия, график повторяет ее звуковые элементы. На двух виртуальных проигрывателях воспроизводятся открытые треки. Ниже находятся шаблоны, эффекты, строка поиска, функции записи, параметры утилиты, а также окно в стиле Проводника для загрузки музыки. Для записи файлов в формате WAV потребуется отдельно загрузить MP3-кодер.

В Virtual DJ не только создаются аудио-коллажи, но и осуществляется монтаж видеоклипов. Безусловно, стильный интерфейс и целый ряд функций играют на руку производителю, но освоить программу не так-то легко. К счастью, предусмотрено подробное руководство. Virtual DJ адресован как любителям, так и профессионалам.

Скачать


With Trance Forever!!! DJ GLS
 
Форум » Downloads (Music, Video, Samples and more) » Downloads more » Virtual DJ Professional 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SoundLifeStyle © 2006-2024. Все права защищены. Сделать бесплатный сайт с uCoz